信件标题: | 北二环的路灯什么时候装 |
提交时间: | 2024-03-28 |
信件内容: | 北二环的路灯什么时候装 |
回复部门: | 住房和城乡建设局 |
回复时间: | 2024-04-01 |
回复内容: | 您好,关于您反映的北二环路灯安装问题,我局已将北二环路灯安装项目列入365体育滚球_中国体彩网-【唯一授权推荐网站】@:2024年重点项目计划,目前项目正在研判中,待项目获批后,我局将加快项目手续办理,积极推进该项目早日建成落地。如有疑问,你可以电话咨询365体育滚球_中国体彩网-【唯一授权推荐网站】@:住房和城乡建设局,电话0913-5165303. |
1、回复内容 | |
2、回复时间 |
信件编码: | 查询码: | ||