信件标题: | 退押金 |
提交时间: | 2024-03-29 |
信件内容: | 我在进入新城第四幼儿园上班,开学之前刘园长收取500元押金,没有退还。这个很不合理,希望教育局领导能重视此事给与公正的处理。 |
回复部门: | 教育局 |
回复时间: | 2024-04-09 |
回复内容: |
赵女士您好: 感谢您对韩城教育工作的关心和支持。收悉您反映的问题后,我局领导高度重视,立即组织专人对您所提出的问题进行了调查,现将有关情况回复如下: 4月8日,经协调新城四幼与赵**已结清相关手续。
365体育滚球_中国体彩网-【唯一授权推荐网站】@:教育局 2024年4月9日 |
1、回复内容 | |
2、回复时间 |
信件编码: | 查询码: | ||